Пришкольный лагерь Борисовской СОШ №2 посетил выдающийся спортсмен, Чемпион по смешанным единоборствам Виктор Немков. Он поделился с ребятами историей успеха, рассказал о своем пути к вершинам спорта, о том, как важно не сдаваться перед трудностями и всегда стремиться к своим целям. Его личный опыт вдохновил ребят на занятия спортом и развитие своих возможностей.
«Дети смогли задать множество вопросов — о тренировках, режиме питания и даже о том, как справляться с неудачами. Виктор с охотой делился советами и секретами своего мастерства»,- рассказали на официальной странице «ВКонтакте» образовательного учреждения.
Напомним, Виктор Немков— российский профессиональный боец смешанного стиля и самбист. Чемпион мира по боевому самбо, чемпион и призёр чемпионатов России, победитель Кубка Мира.