Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+2 °С, облачно
Белгород

Автопарк белгородского водоканала пополнился новой спецтехникой

17 июля , 09:30ОбществоФото: belwater.ru

Автомобиль УАЗ поступит в производственное подразделение Борисовского района.

Автопарк белгородского водоканала пополнился новой спецтехникой. Поступили 5 специализированных автомобилей УАЗ, 2 самосвала и бульдозер. УАЗы уже проходят процедуру регистрации и будут направлены для работы в производственные подразделения Валуйского округа, Борисовского, Волоконовского, Белгородского и Краснояружского районов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Два самосвала КАМАЗ будут задействованы в аварийно-восстановительных работах на сетях водоснабжения в Белгороде и Белгородском районе. А гусеничный бульдозер специалисты будут использовать для работы на очистных сооружениях водоканала.

Напомним, автопарк водоканала обновляется на регулярной основе, и с 2022 года при поддержке главы региона, а также в рамках реализации инвестиционной программы предприятия он пополнился уже почти на 150 единиц спецтехники и автотранспорта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Эксперты оценили взаимодействие Минобороны и правительства Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым
Материал
ОбществоВчера, 14:28
Вячеслав Гладков принял участие в заседании коллегии министерства обороны РФ