Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил усилить контроль за качеством строительства оборонительных сооружений

28 июля 2025, 10:24Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Также это касается подготовки финансовых документов.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства. В ходе него глава региона поручил усилить контроль за качеством строительства оборонительных сооружений.

Также это касается подготовки финансовых документов. Для этого создадут постоянно действующую рабочую группу, которая будет проводить дополнительные проверки за расходованием федеральных средств.

«По итогам проверки по каждому контракту будем направлять материалы в прокуратуру — и с целью усиления внутреннего контроля, и потому, что ситуация непростая. Объем выполненных работ грандиозный. Безусловно, мы сейчас видим, что определенные нарушения есть. Там, где мы увидели, деньги были возвращены в федеральный бюджет», — подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём граждан в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода