Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о капремонте дороги в Борисовском районе

1 октября 2025, 09:13ОбществоФото: Вадим Заблоцкий (архив)/belpressa.ru

Как подчеркнул губернатор, главной задачей для дорожников является обеспечение качества выполнения работ.

На территории Белгородской области продолжаются дорожные работы. Строители приступили к обновлению дорожного полотна на автодороге от села Чуланово до Стригунов Борисовского района.

«Я уверен, что дорожники справятся с поставленной задачей, а жители - как транзитные пассажиры, так и жители сёл - будут довольны теми изменениями, которые на дороге произойдут», - отметил он.

Напомним, что Правительство РФ приняло решение выделить дополнительно 1 млрд рублей на капитальный ремонт дорог в регионе. Как подчеркнул губернатор, главной задачей для дорожников является обеспечение качества выполнения работ и выразил уверенность, что результат работы оценит не только местное население, но и все транзитные пассажиры, которые пользуются этой дорогой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»