Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Борисовцы приняли участие в финальный этапе областной Спартакиады по настольному теннису

9 октября 2025, 14:05ОбществоФото: ОФКиС Борисовского района

Наш район представляли Андреев Руслан, Барило Владимир и Маслова Светлана.

В субботу, 4 октября, в Старом Осколе состоялся финал областной Спартакиады по настольному теннису. Мероприятие прошло на базе ФОК «Студенческий» под лозунгом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Борисовцы приняли в нём участие. Наш район представляли Руслан Андреев, Владимир Барило и Светлана Маслова.

«Наша команда заняла 9 место. Спасибо нашим участникам за упорную борьбу с сильнейшими игроками области. Несмотря ни на что, мы продолжаем тренироваться и обязательно поборемся за тройку лидеров», – отметили на официальной странице ОФКиС Борисовского района «ВКонтакте».
Фото: ОФКиС Борисовского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»