Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков — о развитии бизнеса в условиях сложной оперативной обстановки

20 октября , 11:50Общество
Фото: belregion.ru

С представителями субъектов МСП провели встречи, в рамках которых обсудили новые меры поддержки.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное заседание областного правительства 20 октября. В ходе него обсудили развитие бизнеса в условиях сложной оперативной обстановки. 

Также подвели итоги встреч с представителями субъектов МСП, в ходе которых обсудили новые меры поддержки. Всего с 17 сентября по 15 октября провели пять таких встреч. Их участниками стали 19 субъектов МСП.

«В ноябре проведём ещё несколько встреч в разрезе муниципальных образований — с бизнесом из Белгорода, Шебекинского, Белгородского, Волоконовского, Валуйского, Грайворонского, Краснояружского, Ракитянского, Борисовского районов и округов — чтобы посмотреть, чем ещё мы можем помочь сами и с чем нужно обратиться в Правительство Российской Федерации», — сказал глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Вячеслав Гладков дал поручение обеспечить защиту резервных источников генерации
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков прокомментировал важность вопроса обеспечения безопасности населения
Материал
Общество13 декабря , 11:45
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении закупаемых при поддержке правительства РФ 248 генераторов