

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о совещании по теме ликвидации последствий ночных ракетных обстрелов региона. Этот вопрос обсудили с руководителями силовых структур, заместителями губернатора, министрами, главами всех энергокомпаний — «Россетей», «Квадры».
По словам главы региона, сейчас предпринимаются все возможные меры, чтобы перейти на резервную генерацию и вернуть тепло- и электроснабжение, а также воду. Он отметил, что ситуация находится на контроле ежесекундно.
«Докладываем Правительству Российской Федерации, со всеми отраслевыми министерствами — министром энергетики Сергеем Евгеньевичем Цивилевым, министром строительства Иреком Энваровичем Файзуллиным - на связи, вся необходимая помощь региону оказывается», – подчеркнул руководитель субъекта.
Также губернатор отметил, что в регионе достаточный запас топлива. Также нет нехватки денег в банкоматах.












