Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Борисовские автоинспекторы подарили автоледи цветы

5 марта , 08:30ОбществоФото: ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району

Они поздравили автомобилисток с предстоящим праздником.

Накануне Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району провели традиционную акцию «Цветы для автоледи». Они поздравили автомобилисток с предстоящим праздником.

Девушки, остановив машину, принимались доставать документы, но не тут-то было. Инспекторы, вместо того чтобы их проверять, начинали улыбаться, говорить теплые слова поздравлений и протягивали букет тюльпанов.

«Одна из девушек призналась, что такое внимание со стороны инспекторов очень приятно.– Обычно они указывают на нарушение правил, если они были допущены, могут документы проверить. Это очень приятно и неожиданно. Так меня поздравили впервые», – отметила она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области