Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Заседание комиссии по соцконтрактам прошло в администрации Борисовского округа

12 марта , 10:05ОбществоФото: Виктория Кириченко

Все заявители получили одобрение.

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявлений жителей Борисовского округа на получение государственной поддержки на основании социального контракта. Заседание провёл глава Владимир Переверзев.

Один из участников, Кирилл Щербаков, представил свой бизнес-план по оказанию строительно-ремонтных услуг. Ещё одним ярким примером является инициатива Станислава Гарькавого, который решил попробовать свои силы в качестве выездного электрика. Ангелина Яровая поделилась своими планами по открытию кабинета маникюра и педикюра в Белгороде.«Думаю, что со временем буду работать и здесь в Борисовке», – отметила она.

Студентка второго курса Белгородского государственного университета Мария Гребенник решила воспользоваться программой социального контракта для запуска собственного дела. Девушка намерена проводить репетиторство по английскому языку.

Глава округа Владимир Переверзев на заседании комиссии подчеркнул важность поддержки инициатив молодежи. Отметив активность и стремление местных жителей развивать территорию, он выразил уверенность в перспективности социальных контрактов как инструмента улучшения качества жизни населения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области