

Врио губернатора Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области. Это ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Вчера юные белгородцы отправились в лагеря на берегу Азовского моря в Краснодарском крае и в Ростовской области.
«Не первый год наши ребята отдыхают там. Условия хорошие, безопасные, программа насыщенная: море, солнце, спорт, мастер-классы, конкурсы, новые друзья. Всё, чтобы лето запомнилось надолго», – отметил глава региона.
Всего летом по линии Минсоцзащиты области отдохнут и оздоровятся 1869 детей. Из них 962 поедут в лагеря других субъектов РФ, а 907 отдохнут в пяти загородных лагерях региона.












