

В Белгороде прошёл масштабный слёт-совещание регионального отделения «Движение первых» Белгородской области. В нём приняли участие и наставники местного отделения.
В течение трёх дней участники посещали сессии, разрабатывали проекты и решали нестандартные задачи. Программа была посвящена решению задач в экстремальных ситуациях.
Участники оказывали первую помощь, спускались с высотного объекта при помощи альпинистского снаряжения, тушили пожар и спасали пострадавших в завале. Об этом сообщили на официальной странице Первые Борисовского муниципального округа.
«От всей души благодарим региональное отделение Всероссийского студенческого корпуса спасателей за крутую программу и за ту самую возможность по-настоящему испытать себя. Это был бесценный опыт!», - отметили участники мероприятия.












