Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Марафон «Победы» продолжается в Борисовском районе

25 апреля 2025, 08:1680 лет ПобедыФото: Борисовская СОШ №2

Стригуновские школьники и педагоги превратились в настоящих артистов на сцене.

Марафон «Победы» продолжается в Борисовском районе. Праздничную программу, посвященную 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, представили обучающиеся и педагоги Стригуновской школы. Об этом сообщили в управлении образования администрации Борисовского района.

Их гостеприимно встречали ученики Борисовской средней школы №2. Они провели для гостей экскурсии и мастер-классы.В актовом зале прошла концертная программа.

Собравшихся поприветствовала начальник управления образования администрации Борисовского района Елена Чухлебова. Стригуновские школьники и педагоги превратились в настоящих артистов на сцене, представляя свое творчество. Зрители громко аплодировали им. В завершение концерта прошло совместное шествие с портретами Бессмертного полка.

«Это был трогательный момент, когда ученики пронесли изображения своих родных и близких, защитивших нашу Родину. Мы все почувствовали особую связь и уважение к тем, кто боролся за мирное будущее»,  – отметили в официальной группе «ВКонтакте» Борисовской школы №2.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода
Материал
Общество20 марта , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал о передаче бронированных машин скорой помощи в приграничье
Материал
Общество18 марта , 10:13
Семьи Белгородской области смогут подать заявку на участие в «Семейной зарнице»