Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Педагоги и ученики Борисовской средней школы №2 приняли участие в марафоне Победы

Сегодня, 10:0080 лет ПобедыФото: Борисовская СОШ №2

Зрители громко аплодировали им.

Педагоги и ученики Борисовской средней школы №2 приняли участие в марафоне Победы. Их гостеприимно встречали ученики Стригуновской средней школы. 

Для зрителей они подготовили интересную программу: театрализованную постановку по стихам поэта военного времени Юлии Друниной, а также песни военных лет. Юные танцоры исполнили  хореографические  композиции.

Выступление завершилось песней «День Победы» и символичной передачей эстафеты от директора Борисовской средней  школы №2 Елены Иванчук директору Борисовской школы имени А.М.Рудого Ирине Головко.

«Этот день стал ярким напоминанием о героизме и стойкости нашего народа в годы войны, а также объединяющим началом для новых культурных инициатив. Мы гордимся тем, что можем поддерживать такие важные традиции и почитать память тех, кто сражался за Мир и Свободу», - отметили на официальной странице  Борисовской средней школы №2 «ВКонтакте».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 15:55
Вячеслав Гладков рассказал о рабочем визите губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко
Материал
Общество30 апреля , 15:32
Вячеслав Гладков прокомментировал свою деятельность в социальных сетях
Материал
Общество30 апреля , 10:14
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении почти 200 млн рублей федеральной помощи бизнесу