Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Губернатор региона принял участие в подписании трёхстороннего соглашенияНовость

19 декабря 2018, 10:10

Встреча состоялась в столице России.

Евгений Савченко принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. Встеча прошла 18 декабря в Москве. На собрании обсудили вопросы защиты интересов работников предпенсионного возраста. 

Здесь же состоялась церемония подписания трёхстороннего соглашения в период 2019–2021 годов. В документе предусмотрены обязательства сторон по реализации совместных мер, направленные на повышение уровня и качества жизни жителей регионов округа, защиту прав и интересов работников. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Подписи поставили глава региона Евгений Савченко, председатель Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа Анатолий Сырокваша и председатель Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей в Центральном федеральном округе Михаил Кузовлев. 

«Для решения поставленных главой государства задач необходима слаженная командная работа федеральных, региональных и муниципальных структур», — отметил полпред в ЦФО Игорь Щёголев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»