Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Следователи возбудили уголовное дело после гибели семьи от угарного газа в БорисовкеНовость

20 октября 2020, 11:41

В доме пострадавших в вентеляционном и дымоходном каналах отсутствовала тяга.

Происшествие произошло в частном доме в посёлке Борисовка 15 октября. Погибшими стали 78-летний хозяин, его 74-летняя супруга и их 8-летний внук, проинформировала БелПресса.

Следователи выяснили, что в вентиляционном и дымоходном каналах в доме, где обнаружили погибших, отсутствовала тяга. Они установят все обстоятельства трагедии и ответственных за поддержание безаварийной работы газового оборудования и систем вентиляции.

СК РФ по Белгородской области возбудил дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до четырёх лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области