Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+24 °С, облачно
Белгород

Спасатели оперативно ликвидировали пожар на площади Ушакова в посёлке Борисовка

В тушении были задействованы четыре единицы техники и восемь человек личного состава.

Сообщение о пожаре в нежилом здании на площади Ушакова поступило на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 29 сентября, в 8:48. На место пожара прибыли дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 17 и № 43.

«По прибытии на место происшествия было установлено, что возгорание произошло в нежилом здании. Полная ликвидация пожара зафиксирована в 8:59», - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В тушении было задействовано четыре единицы техники, восемь человек личного состава, в том числе от МЧС пять человек и две единицы техники. Напомним, телефон единой дежурно-диспетчерской службы 101 или 112. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области 39-99-99.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:22
Александр Шуваев рассказал о возобновлении выплат за повреждённые в результате атак ВСУ автомобили
Материал
Общество10 июня , 16:44
Александр Шуваев рассказал о встрече с вице-премьером Правительства России Маратом Хуснуллиным