Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
84.20
-0.31$
96.67
-0.83
+16 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в жилом доме по улице Коминтерна в Борисовке

На место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части №17.

Сообщение о пожаре в жилом доме по улице Коминтерна в посёлке Борисовка поступило на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 7 февраля в 00:33. На место происшествия прибыл дежурный караул пожарно-спасательной части №17

«В 00:43 объявлена локализация пожара, в 00:47 – ликвидация открытого горения, а в 00:49 – полная ликвидация пожара. Всего было привлечено 12 человек и пять единиц техники, в том числе от МЧС семь человек и три единицы техники», – передаёт пресс-служба регионального МЧС России.

В ведомстве призвали белгородцев быть внимательными и осторожными при обращении с огнём, соблюдать все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. В случае происшествия звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 101 или 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:29
Александр Шуваев: Правительство РФ выделило 960 млн рублей на компенсации за повреждённые авто
Материал
ОбществоВчера, 14:50
Александр Шуваев рассказал о передаче автобусов главам приграничных муниципалитетов
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Александр Шуваев выразил соболезнования семье из Ракитянского округа