Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+11 °С, ясно
Белгород

Автомобиль наехал на препятствие и перевернулся в Борисовском районе

Подробности сообщили в УМВД России по Белгородской области.

ДТП произошло 30 марта около 21 часа 30 минут на 26 км а/д «Крым-Комсомольский-Красиво». Неустановленный водитель за рулём автомобиля «Ваз 21043», двигаясь со стороны с. Солохи в направлении с. Щетиновка, совершил наезд на препятствие. Это привело к последующему опрокидыванию транспортного средства.

В машине находились трое мужчин 32, 37 и 50 лет. В результате аварии они получили телесные повреждения.

«Пострадавшие пояснили, что водитель после совершения ДТП сбежал, и они его не знают. Позже предполагаемого виновника полицейские установили. Им оказался один из пострадавших - молодой человек 32 лет», – сообщили в УМВД России по Белгородской области.

У мужчины взяли кровь для проведения химико-токсикологического исследования. По факту произошедшего назначено административное расследование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:36
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха и безопасности детских товаров
Материал
Общество13 мая , 15:45
Евгений Поддубный – о необходимости пересмотреть критерии оценки культурного контента и цензуры
Материал
Общество13 мая , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о работе шести «Поездов здоровья» в Белгородской области