Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.71
+0.00$
90.52
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Автомобиль наехал на препятствие и перевернулся в Борисовском районе

Подробности сообщили в УМВД России по Белгородской области.

ДТП произошло 30 марта около 21 часа 30 минут на 26 км а/д «Крым-Комсомольский-Красиво». Неустановленный водитель за рулём автомобиля «Ваз 21043», двигаясь со стороны с. Солохи в направлении с. Щетиновка, совершил наезд на препятствие. Это привело к последующему опрокидыванию транспортного средства.

В машине находились трое мужчин 32, 37 и 50 лет. В результате аварии они получили телесные повреждения.

«Пострадавшие пояснили, что водитель после совершения ДТП сбежал, и они его не знают. Позже предполагаемого виновника полицейские установили. Им оказался один из пострадавших - молодой человек 32 лет», – сообщили в УМВД России по Белгородской области.

У мужчины взяли кровь для проведения химико-токсикологического исследования. По факту произошедшего назначено административное расследование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 16:20
Вячеслав Гладков – о посмертном награждении президентом бойца территориальной самообороны региона
Материал
Общество23 мая , 10:33
Вячеслав Гладков сообщил о старте сдачи ЕГЭ одиннадцатиклассниками Белгородской области
Материал
Общество22 мая , 16:54
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило более 1 млрд рублей на отдых детей из приграничья