Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+15 °С, облачно
Белгород

Автомобиль наехал на препятствие и перевернулся в Борисовском районе

Подробности сообщили в УМВД России по Белгородской области.

ДТП произошло 30 марта около 21 часа 30 минут на 26 км а/д «Крым-Комсомольский-Красиво». Неустановленный водитель за рулём автомобиля «Ваз 21043», двигаясь со стороны с. Солохи в направлении с. Щетиновка, совершил наезд на препятствие. Это привело к последующему опрокидыванию транспортного средства.

В машине находились трое мужчин 32, 37 и 50 лет. В результате аварии они получили телесные повреждения.

«Пострадавшие пояснили, что водитель после совершения ДТП сбежал, и они его не знают. Позже предполагаемого виновника полицейские установили. Им оказался один из пострадавших - молодой человек 32 лет», – сообщили в УМВД России по Белгородской области.

У мужчины взяли кровь для проведения химико-токсикологического исследования. По факту произошедшего назначено административное расследование.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 12:21
Александр Шуваев: ещё 750 юных белгородцев отправились на отдых за пределами региона
Материал
Общество22 июля , 10:14
Александр Шуваев: шесть белгородцев в тяжёлом состоянии будут транспортированы в Москву
Материал
Общество22 июля , 08:33
Мошенники используют новую схему с «заменой счёта» в Центробанке