Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+20 °С, облачно
Белгород

Борисовцы завоевали серебро Первенства Белгородской области по мини-футболуНовость

21 февраля 2018, 08:51

Турнир проходил с 14 января по 18 февраля.

Финальный тур Первенства Белгородской области по мини-футболу среди юношей 2001–2002 годов рождения прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе города Шебекина. В соревновании приняли участие девять команд.

В финальном матче за второе место победу одержала ДЮСШ №6-Кречет, обыграв со счётом 4:3 борисовскую «Ворсклу»

«Первый раз за десять лет наша команда вышла в финал Первенства. Всего было набрано 18 очков. Наши спортсмены одержали шесть побед и два проигрыша», — рассказала директор Борисовской ДЮСШ Татьяна Плахотник.

Победителями турнира стала команда ДЮСШ №6-Кречет, второе место – борисовсокой «Ворсклы», третье – Краснояружская ДЮСШ.

Подготовил ребят – тренер-преподаватель по футболу Денис Гуцаль. Лучшим игроком был признан Александр Бессонов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области