Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Эндуро-пикник «На гребне» прошёл в БорисовкеНовость

15 октября 2018, 10:44

Мероприятие посвятили закрытию летнего мотосезона.

14 октября и в Борисовке состоялся эндуро-пикник «На гребне». На специализированную спортивную трассу, оборудованную различными препятствиями, прибыли показать своё мастерство, спортцмены из многих районов Белгородчины, а также из Курской и Воронежской областей.

«Нынешние соревнования — не рейтинговые, — рассказал один из организаторов Игорь Золотарь. — В них не будет победителей и побеждённых. Для мужественных людей — это ещё одна возможность показать своё мастерство, проявить силу воли при преодолении препятствий на мотоциклах, а затем отдохнуть на природе».

Вначале им предстояла гонка в классах «Эксперт», «Хард» и «Лайт».

«Мы бы хотели поздравить всех с закрытием летнего мотосезона. Мы рады, что наша мотообщественность во всем поддерживает нас и собрались сегодня поучаствовать в этом празднике. Борисовская трасса — одна из самых сложных в нашей области. Желаю всем удачного прохождения сегодня и новых успехов в следующем сезоне», — обратился к собравшимся президент Белгородского отделения мотоклуба «Ночные волки» Александр Чуйков.

Мотогонки прошли успешно, а после них в лагере, разбитом на открытом воздухе, состоялся пикник. Это была встреча настоящих друзей, увлечённых общим делом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ