98.78
-0.12
+17 °С, облачно
Белгород

Борисовцы стали призёрами соревнований по народной гребле среди инвалидов по зрению

15 июля 2019, 08:39Спорт

В соревнованиях приняли участие более 80 человек из 15 районов и городских округов Белгородской области.

Представители Борисовской местной организации Всероссийского общества слепых показали хорошие результаты на чемпионате Белгородской области среди слабовидящих. Более 80 человек из 15 районов и городских округов области соревновались в народной гребле и дартсе. Местом проведения чемпионата была выбрана база отдыха «Земляне» в селе Старая глинка Яковлевского района.

В соревновании по народной гребле в командном зачёте второе место завоевала команда Борисовского района. В общекомандном зачёте нашим спортсменам жюри присудило третье место. Победителей и призёров наградили кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

Отметим, организаторами чемпионата выступили: управление физической культуры и спорта Белгородской области, региональная Федерация адаптивного спорта, Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области и Белгородская региональная организация ВОС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента