Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

15-летняя белгородка взяла четыре золота на чемпионате мира по художественной гимнастикеНовость

22 июля 2019, 12:29

Соревнования завершились 21 июля в Москве.

Елизавета Котенёва стала лучшей на I юниорском чемпионате мира по художественной гимнастике. Как сообщила «БелПресса», спортсменка выступала в составе российской команды групповых упражнений. Она привезла из столицы четыре золота.

Гимнастка занимается под руководством заслуженного тренера России Галины Оглезневой в областной СШОР №4. За соревнованиями можно было следить в соцсетях. В общекомандном зачёте сборная стала первой во всех видах программы. 

Состязания включали в себя упражнения с лентами и с обручами. Чемпионат завершился 21 июля в Москве. Весной спортсменки выиграли первенство Европы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»