98.78
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Команды школьников Борисовской школы №1 победили в районных соревнованиях по лапте

16 сентября 2019, 13:02Спорт

Они будут представлять район на зональных играх.

Соревнования по лапте в зачёт 62-ой районной спартакиады школьников проводились 12 и 13 сентября на стадионе Борисовского ФОКа. В них приняли участие все общеобразовательные учреждения Борисовского района.

Среди юношеских команд победителями стали представители Борисовской СОШ №1 им. А.М. Рудого. Чуть-чуть от них отстали спортсмены из Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В, оказавшиеся на втором месте. «Бронзу» увезли с собой учащиеся Берёзовской СОШ им. С.Н. Климова.

По итогам состязаний среди девушек лучшей также стала команда Борисовской СОШ №1 им. А.М. Рудого. Серебряная медаль вновь досталась спортсменкам из Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В. Замыкают тройку лидеров ученики Борисовской СОШ №2.

Команды-победители будут представлять наш район уже на зональных соревнованиях по лапте в зачёт 62-ой областной спартакиады школьников, которые пройдут в городе Короча.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента