Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Волейболисты разыграли кубок выпускников Борисовской ДЮСШНовость

19 декабря 2019, 10:19

В матче приняли участие 3 команды.

Волейболисты разыграли кубок выпускников Борисовской ДЮСШ. В соревнованиях, проходивших на базе Борисовской школы №2, приняли участие выпускницы 1997–1998, 2000–2002 годов рождения, а также нынешние учащиеся спортшколы.

Игры проходили по круговой системе. Первыми на площадку вышли девушки 2000–2002 г. р. и те, кто занимается в ДЮСШ в настоящее время. Юные волейболистки выглядели достойно, но всё же уступили более опытным соперницам.

Настоящей «спортивной драмой» обернулась игра между двумя командами выпускниц. Она длилась без малого два часа, и только напряжённая пятая партия определила победителя и обладателя Кубка. Им стала команда выпускниц 2000–2002 годов рождения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»