Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+33 °С, ясно
Белгород

«Белая Лига зимний трейл 2023» объединила около 300 легкоатлетов Белгородской области

Борисовские участники показали хорошие результаты на финише.

Около 300 спортсменов из Белгородской области приняли участие в забеге «Белая Лига зимний трейл 2023». Соревнование проходило в минувшую субботу, 25 февраля, на велолыжероллерной трассе «Олимпия» в Белгороде.

Самая младая участница, которой было три года, преодолела  дистанцию в сопровождении родителей. Самому старшему бегуну – 84 года. Протяжённость детской трассы составила 1 км. Взрослым необходимо было пробежать 7 км

По итогам соревнований судьи выбрали лучших участников. В группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК указали, что борисовские участники показали хорошие результаты на финише. Почётное первое место завоевала Дана Сопина, на втором месте – Сергей Линник, а бронзу забега забрала Наталья Алексенко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Вячеслав Гладков – о победе команды из Красногвардейского района в окружном этапе «Зарницы 2.0»
Материал
Общество7 июня , 12:58
Вячеслав Гладков сообщил о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество6 июня , 14:49
Вячеслав Гладков: белгородское отделение ЛДПР направит деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям