98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Борисовские спортсмены отличились в первенстве Белгородской области по легкоатлетическому кроссу

14 апреля 2023, 15:19СпортФото: vk.com/bor56767

Сергей Линник и Дана Сопина получили заслуженные награды.

Борисовцы показали хорошие результаты в первенстве Белгородской области по легкоатлетическому кроссу и турнире, посвящённых памяти мастера спорта СССР по лёгкой атлетике Нерубенко А.В. Соревнования проходили 12 апреля в парке «Маршалково» города Строителя.

Участие принимали 250 спортсменов из Борисовки, Бирюча, Белгорода, Губкина, Прохоровки, Ивни, Волоконовки, Валуек, Алексеевки, Пятницкого, Строителя. Спортсмены соревновались в беге на диссертациях 500, 1 000, 2 000 и 5 000 метров.

Как сообщили в сообществе «ОФКиС Борисовского района» призёрами соревнований стали наши земляки, участники бегового клуба ZAБЕГ. На дистанции 5 000 м в своих возрастных категориях Сергей Линник завоевал золотую медаль, а Дана Сопина - серебряную.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО