98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Борисовские спортсмены завоевали медали чемпионата Белгородской области по самбо

8 ноября 2023, 13:30СпортФото: Борисовская ДЮСШ

Соревнования проходили в Белгороде.

Чемпионат Белгородской области по самбо среди мужчин и женщин 2005 года рождения и старше завершился. Соревнования проводились 27-28 октября в спортивном комплексе «Динамо» города Белгорода. Организаторы подвели итоги.

На чемпионате успешно выступили спортсмены из Борисовского района. Об этом информирует сообщество «Борисовская ДЮСШ» в ВК.

Первое место завоевал Жабир Рустамов, вторые места заняли Арнольд Чекалин и Джамил Рустамов, а третьими стали Андрей Прядко и Павел Трегубенко. Парней подготовил тренер-преподаватель Борисовской ДЮСШ Александр Лазарев.