98.03
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Команда «Виктория» заняла первое место на чемпионате Борисовского района по волейболу

29 ноября 2023, 14:02СпортФото: vk.com/bor56767

Им вручили кубок победителя.

Чемпионат Борисовского района по волейболу среди женщин прошёл в Борисовке 25 ноября. Местом проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс посёлка.

По итогам всех сыгранных игр определились победители и призёры. Итоги соревнования опубликованы в группе «ОФКиС Борисовского района» в ВК.

Кубок победителя получила команда «Виктория», второе место заняла команда «Звезда», а третье – команда «Ворскла». Судьи определили лучших игроков чемпионата. Ими стали: Юлия Копылова, Полина Шимбарева, Ольга Шатохина, Александра Можевитина и Вероника Куртова.