Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.23
-0.15$
93.84
+0.07
+0 °С, туман
Белгород

Команда Борисовской зерновой компании отличилась в зимней спартакиаде в Красногвардейском районе

24 февраля , 08:22СпортФото: Борисовская зерновая компания

По итогам пройденных этапов она завоевала второе место.

Профсоюз ГК «Агро-Белогорье» организовал для сотрудников холдинга зимнюю спартакиаду. Она прошла на территории Красногвардейского района. Спортивное мероприятие было посвящено 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. В спартакиаде участвовали 10 команд. В их числе – команда Борисовской зерновой компании «Фортуна».

Собравшихся поприветствовала глава Красногвардейского района Галина Руденко и председатель БТПО работников ГК «Агро-Белогорье» Татьяна Шарова. Участники состязались в лыжных гонках, зимнем биатлоне, командных лыжах, футболе и хоккей на снегу, эстафете и гастрономическом конкурсе шашлыка из мяса производства «Агро-Белогорье».

По итогам пройденных этапов борисовцы завоевали второе место. Результаты опубликованы в телеграм-канале Группы компаний «Агро-Белогорье».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:56
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 400 пострадавших белгородцев в санатории Беларуси
Материал
Общество6 ноября , 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об отправке 60 пострадавших белгородцев в санаторий Тверской области
Материал
Общество5 ноября , 08:00
Вячеслав Гладков сообщил о возможности вызвать скорую помощь через мессенджер MAX