Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.77
+0.46$
90.71
+0.61
+13 °С, дождь
Белгород

Борисовская команда стала серебряным призёром областной Спартакиады по футзалу

18 марта , 08:06Спорт
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района

Дмитрий Белевцев признан лучшим игроком.

С 15 по 16 марта в городе Короча прошли финальные соревнования областной Спартакиады по футзалу среди муниципальных районов и городских округов Белгородской области в 2025 году под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» среди команд третьей группы. В них приняли участие команды из Борисовского, Волоконовского, Красногвардейского, Прохоровского, Ровеньского и Чернянского районов.

По результатам захватывающих игр борисовцы стали серебряными призёрами соревнований. Дмитрий Белевцев отмечен в номинации «Лучший игрок». Наши поздравления всей команде.

«Спасибо за замечательную игру и достойное представление Борисовского района», - отметили на официальной странице «ВКонтакте» ОФИКС Борисовского района».
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 14:49
Вячеслав Гладков вручил 40 многодетным белгородкам почётные знаки «Материнская слава»
Материал
Общество15 мая , 11:46
Вячеслав Гладков – о перечислении 1,3 млрд рублей пострадавшим сельскохозпредприятиям региона
Материал
Общество14 мая , 10:14
Белгородские школьники получили дополнительные дни для проведения ЕГЭ по математике и русскому языку