Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Борисовская команда стала серебряным призёром областной Спартакиады по футзалу

18 марта 2025, 08:06Спорт
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района

Дмитрий Белевцев признан лучшим игроком.

С 15 по 16 марта в городе Короча прошли финальные соревнования областной Спартакиады по футзалу среди муниципальных районов и городских округов Белгородской области в 2025 году под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» среди команд третьей группы. В них приняли участие команды из Борисовского, Волоконовского, Красногвардейского, Прохоровского, Ровеньского и Чернянского районов.

По результатам захватывающих игр борисовцы стали серебряными призёрами соревнований. Дмитрий Белевцев отмечен в номинации «Лучший игрок». Наши поздравления всей команде.

«Спасибо за замечательную игру и достойное представление Борисовского района», - отметили на официальной странице «ВКонтакте» ОФИКС Борисовского района».
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района
Фото: отдел физической культуры и спорта администрации Борисовского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 11:22
Александр Шуваев рассказал о возобновлении выплат за повреждённые в результате атак ВСУ автомобили
Материал
Общество10 июня , 16:44
Александр Шуваев рассказал о встрече с вице-премьером Правительства России Маратом Хуснуллиным