Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Борисовцы серебряного возраста приняли участие в XI Спартакиаде пенсионеров Белгородской области

1 июня , 09:33СпортФото: ОФКиС Борисовского муниципального округа

Они продемонстрировали свои навыки и волю к победе в шести дисциплинах.

В минувшую пятницу на спортивной базе БГТУ им. В. Г. Шухова борисовцы серебряного возраста приняли участие в XI Спартакиаде пенсионеров Белгородской области. В соревнованиях приняли участие более 150 человек из всех муниципальных образований региона. Об этом сообщили в отделе физической культуры и спорта Борисовского муниципального округа.

Спортсмены серебряного возраста продемонстрировали свои навыки и волю к победе в шести дисциплинах. Состязания развернулись на площадках по лёгкой атлетике и в бассейнах для плавания. Кроме того, участники мерились силами за теннисными столами, проверяли меткость в пулевой стрельбе и дартсе, а кульминацией соревнований стала захватывающая комбинированная эстафета.

Нашу команду на достойном уровне представляли: Валерий Сухолобов, Сергей Тырин, Анатолий Зозуля, Михаил Агафонов, Людмила Секира, Любовь Долгих и Наталья Полежаева. Они заняли 8-е общекомандное место.

«Спасибо за достойный результат и настоящий спортивный характер», — отметили на официальной странице «ВКонтакте» отдела физической культуры и спорта Борисовского муниципального округа.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности
Материал
Общество4 июня , 14:16
Александр Шуваев сообщил о восстановлении более 16,5 тыс. домовладений в Шебекинском округе
Материал
Общество2 июня , 10:37
Анна Цивилева поздравила филиалы фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы