Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Новый пандомат появился в БелгородеНовость

8 февраля 2020, 18:01

Вместимость устройства составляет 2 тыс. единиц пластиковой и алюминиевой тары.

Пандомат появился у торгового центра «РИО» в Белгороде. Жители могут сдать пластиковые и алюминиевые бутылки на переработку. Взамен они получат скидку в магазине экологичной бытовой химии «Полоскун».

Как сообщил департамент ЖКХ Белгородской области на официальной странице во «Вконтакте», корпус пандомата сделали на белгородском заводе. Вместимость устройства составляет 2 тыс. единиц тары

Напомним, пандоматы уже установлены на Центральном рынке, в БГТУ им. Шухова и ТЦ «Славянский», а также рядом с гипермаркетом «Лента» и ТРК «Сити Молл». Все полученные средства от сдачи сырья даже при получении скидочного купона, как и раньше идут в фонд помощи «Святое Белогорье против детского рака». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ