Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

20 медработников Борисовской ЦРБ получили продуктовые наборыНовость

18 ноября 2020, 09:33

Специалисты работают с ковид-пациентами.

Власти на местах стараются по мере возможности поддержать медиков, находящихся на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. В знак признательности за нелёгкий труд администрация района передала в Борисовскую ЦРБ 20 продуктовых наборов.

«Хочется выразить врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу огромную благодарность за то, что сегодня они, работая в непростых условиях пандемии, ежедневно демонстрируют свой профессионализм, благородство, выдержку и терпение. Мы высоко ценим их труд», — сказал заместитель главы администрации Борисовского района Сергей Рудась.

Напомним, такая поддержка уже оказывалась медикам, непосредственно работающим с ковид-пациентами. В апреле по распоряжению главы администрации района наборы получили 20 представителей среднего и младшего медперсонала. Также наборы были переданы 12 семейным врачам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество26 июня , 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
Общество26 июня , 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области