Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев двух заболевших COVID-19 за суткиНовость

9 июля 2021, 13:16

С начала пандемии в муниципалитете вылечились 728 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 108 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 9 июля количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 41 657 человек, а выздоровевших — 37 714. Стационарное лечение проходят 1 045 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 23. За сутки зафиксировано пять летальных исходов, общее количество умерших — 787.

В Борисовском районе выявлено два новых случая. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 792, выздоровели 728 человек, 55 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия