Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+13 °С, облачно
Белгород

Медики выявили среди борисовцев 20 заболевших COVID-19 за минувшую неделюНовость

4 октября 2021, 10:44

С начала пандемии в муниципалитете вылечились 903 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 1 329 белгородцев за минувшую неделю. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 3 октября количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 54 485 человек, а выздоровевших — 48 026. Стационарное лечение проходят 1 779пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 43. За семь дней зафиксировано 36 летальных исходов, общее количество умерших — 1 173.

В Борисовском районе выявлено 20 новых случаев. Всего заражённых короновирусной инфекцией 995, выздоровели 903 человека. С начала пандемии от COVID-19 скончались 11 борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ