Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Медики выявили среди борисовцев 20 заболевших COVID-19 за минувшую неделюНовость

4 октября 2021, 10:44

С начала пандемии в муниципалитете вылечились 903 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 1 329 белгородцев за минувшую неделю. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 3 октября количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 54 485 человек, а выздоровевших — 48 026. Стационарное лечение проходят 1 779пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 43. За семь дней зафиксировано 36 летальных исходов, общее количество умерших — 1 173.

В Борисовском районе выявлено 20 новых случаев. Всего заражённых короновирусной инфекцией 995, выздоровели 903 человека. С начала пандемии от COVID-19 скончались 11 борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»