Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

22 борисовца заразились COVID-19 за новогодние выходныеНовость

10 января 2022, 10:15

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 1 554 случая инфицирования.

1 284 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю. Как сообщила пресс-служба правительства региона на своей странице в соцсети ВКонтакте, выздоровели 2 025 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 82 618. Выздоровели 74 815 пациентов. На стационарном лечении находятся 1 091 человек, в том числе на ИВЛ – 37. За минувшие дни зафиксировано 58 летальных исходов, всего их 1 797.

В Борисовском районе на отчётную дату 1 554 жителя с подтверждённым диагнозом. Опасной инфекцией за минувшие выходные заразились 22 человека. Выздоровевших 1 457 пациентов.

Отметим, что двукратно прошли вакцинацию от коронавируса 932 103 белгородца. За 10 дней на прививку записались 8 112 жителей региона, всего их – 1 026 374.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области