Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Новогодний турнир по мини-футболу прошёл в ФОКеНовость

27 декабря 2019, 15:01

За победу боролись три команды.

Итоги новогоднего турнира по мини-футболу среди учащихся Борисовской ДЮСШ подведены. Он состоялся 26 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка. В соревновании приняли участие юные участники 2008–2009 годов рождения.

Чемпионами состязания стала команда «Локомотив». В упорной борьбе серебряными призёрами стали юноши команды «Барселона». Бронзовые награды завоевали спортсмены команды «Манчестер Юнайтед».

«Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть у вас всё будет хорошо! Посещаем тренировки и тогда все станут чемпионами», — сказал, подводя итоги, тренер-преподаватель Борисовской ДЮСШ Михаил Назаров.

Победители и призёры турнира награждены грамотами, медалями. Также каждый участник получил сладкий подарок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области