Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.47$
88.91
+0.38
+12 °С, ясно
Белгород

Концерт духового оркестра «Мечта» прошёл в Праздники Весны и Труда в Борисовке

2 мая 2025, 11:44Культура
Фото: ЦКР "Борисовский"

Музыканты исполнили разнообразные композиции.

Народный коллектив духовой оркестр «Мечта» под руководством Дмитрия Сетрина подарил зрителям концерт  в Праздники Весны и Труда. Он состоялся в ЦКР «Борисовский».  

«Музыканты исполнили разнообразные композиции: от маршей до романсов. Зрители тепло встретили солиста коллектива Романа Нестерчук. Также вместе с музыкантами выступили солисты ансамбля танца «Энергия». Концерт закончился, но музыканты не смогли покинуть сцену – восторженные аплодисменты зрителей не утихали. В качестве награды гостям были исполнены композиции на бис: популярные попурри на темы песен 60-х годов,  - об этом сообщили на официальной страницы ЦРК «Борисовский» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, вчера вся Россия отметила  один из самых любимых весенних праздников — День Весны и Труда. В этом году  у жителей страны длинные выходные с 1 по 4 мая, что даёт отличную возможность не только отдохнуть от рабочих будней, но и провести время с близкими.⁣

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:58
Владислав Головин отметил важность нового приказа Минздрава для участников СВО и их семей
Материал
Общество15 июля , 10:13
Александр Шуваев вместе с Сергеем Кириенко проверили работу центра гуманитарной помощи в Шебекино
Материал
Общество14 июля , 16:32
Александр Шуваев встретился с первым замруководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко