Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Поликлиника №2 Белгорода перейдёт в режим работы ковид-центраНовость

6 февраля 2022, 11:36

Такие меры пришлось ввести в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе.

Белгородское поликлиническое отделение № 2 станет ковид-центром. Как передала БелПресса, работу в новом режиме медучреждение начнёт уже с в понедельник.

«В отделении планируют принимать только пациентов с признаками ОРВИ и ковидом. Единственное отличие, не будут выезжать медбригады, поскольку там нет подходящей стоянки. Все выездные бригады по‑прежнему будут базироваться на территории поликлиники № 6.», — пояснила главный врач учреждения Ольга Полякова.

Отметим, что такие меры пришлось ввести в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе. Во всех остальных – нековидных – поликлиниках продолжат работать отделения неотложной помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ