Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

20 марта 2022, 10:34ОбществоФото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Талант белгородских мастеров высоко востребован не только у местных жителей, но и у гостей региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Он отметил, что в нашем регионе в данной сфере трудятся почти 24 тыс. человек.

«Во многом, именно вашими стараниями формируется образ Белгородчины как благоустроенного и комфортного для жизни региона. Именно ваша профессиональная работа обеспечивает достойные условия в быту, влияет на доброжелательную атмосферу в обществе. В жилищно-коммунальном комплексе региона трудятся почти 24 тыс. человек. Уверен, все вы стремитесь, чтобы каждый день белгородцев проходил комфортно. Искренне благодарю за ваш вклад в развитие инфраструктуры городов и сёл, в модернизацию инженерных сетей и внедрение энергоэффективных технологий. Эта работа обязательно будет продолжена. Ваш неоценимый труд – одна из основ высокого качества жизни белгородцев. Спасибо за профессионализм и самоотдачу! От всей души желаю вам мира и благополучия, заботы и взаимопонимания, крепкого здоровья и всего самого доброго! С праздником!» – пожелал глава региона. 

Также Вячеслав Гладков добавил, что в сфере бытового обслуживания работают почти 11 тыс. человек. Это более 4,4 тыс. предприятий, которые предоставляют самые различные услуги. Талант белгородских мастеров высоко востребован не только у местных жителей, но и у гостей региона. В этом году только на развитие ЖКХ области направят более 17 млрд рублей, из которых почти половина средств пойдёт на строительство и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным
Материал
Общество22 апреля , 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов