Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут внести свой вклад в благоустройство общественных пространств столицы регионаНовость

14 апреля 2022, 15:22

Облагораживание состоится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Белгородцы смогут внести свой вклад в благоустройство общественных пространств областного центра. Для этого необходимо проголосовать за наиболее понравившийся дизайн-проект обновления Музейной площади напротив диорамы, Студенческого сквера возле дома №69 на ул. Костюкова и Театрального сквера за драмтеатром им. М.С. Щепкина.

Концепции предстоящих изменений можно выбрать либо на едином портале ФКГС, либо в личном кабинете на «Госуслугах» при условии, что учётная запись имеет статус подтверждённой. Кроме того, студенты-волонтёры из вузов и ссузов Белгорода с 15 апреля по 30 мая будут проводить опрос по данной теме в пяти местах: возле МФЦ на просп. Славы, на территории БелГУ, БГТУ им. В. Г. Шухова, «Мега Гринна» и «Линии» на ул. Королёва. 

Отметим, что в прошлом году в голосовании за объекты благоустройства с помощью добровольцев поучаствовали свыше 30 тыс. человек. В настоящее время ожидается, что цифра вырастет до 35 тыс.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков: в мессенджере «Мах» можно подать заявку на возмещение ущерба от атак ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с Игорем Черновым
Материал
Общество30 января , 14:29
Вячеслав Гладков: партия «Единая Россия» передала Белгородской области более 130 тонн гумпомощи