Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
86.62
-0.00$
94.26
+0.28
+11 °С, облачно
Белгород

Международный день защиты детей отметили в Борисовке

Для юных жителей муниципалитета была подготовлена развлекательная программа.

Международный день защиты детей отметили вчера в Борисовке. Работники сферы культуры подготовили и провели несколько мероприятий, которые создали всем праздничное настроение. 

Развлекательная игровая программа была организована на открытой площадке ЦКР «Борисовский». После приветственного слова, гости праздника разошлись по творческим площадкам. Например, сотрудниками Борисовского Дома ремёсел были проведены увлекательные мастер-классы. Анна Новицкая, Анастасия Степаненко и Елена Несвитайло помогли деткам сделать специальные закладочки и сувенир — птичку из фетра.

Также на отдельной локации сотрудник ЦКР «Борисовский» Римма Скрылёва  наносила юным борисовцам красивый аквагрим. Самые активные дети резвились на батуте. Отметим, всё это было бесплатным.  Несмотря на то, что в финале мероприятия солнечная погода сменилась на проливной дождь с грозой, все пришедшие на праздник остались довольны. 

Также на отдельной локации сотрудник ЦКР «Борисовский» Римма Скрылёва  наносила юным борисовцам красивый аквагрим. Самые активные дети резвились на батуте. Отметим, всё это было бесплатным.

Несмотря на то, что в финале мероприятия солнечная погода сменилась на проливной дождь с грозой, все пришедшие на праздник остались довольны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Марина Паздникова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 марта , 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья
Материал
Общество10 марта , 16:35
Более 37 тыс. школьников региона приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии
Материал
Афиша10 марта , 14:11
Вячеслав Гладков рассказал об отдельной поддержке участникам СВО в рамках соцконтракта