Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Международный день защиты детей отметили в Борисовке

2 июня 2022, 09:24ОбществоФото: Марина Паздникова

Для юных жителей муниципалитета была подготовлена развлекательная программа.

Международный день защиты детей отметили вчера в Борисовке. Работники сферы культуры подготовили и провели несколько мероприятий, которые создали всем праздничное настроение. 

Развлекательная игровая программа была организована на открытой площадке ЦКР «Борисовский». После приветственного слова, гости праздника разошлись по творческим площадкам. Например, сотрудниками Борисовского Дома ремёсел были проведены увлекательные мастер-классы. Анна Новицкая, Анастасия Степаненко и Елена Несвитайло помогли деткам сделать специальные закладочки и сувенир — птичку из фетра.

Также на отдельной локации сотрудник ЦКР «Борисовский» Римма Скрылёва  наносила юным борисовцам красивый аквагрим. Самые активные дети резвились на батуте. Отметим, всё это было бесплатным.  Несмотря на то, что в финале мероприятия солнечная погода сменилась на проливной дождь с грозой, все пришедшие на праздник остались довольны. 

Также на отдельной локации сотрудник ЦКР «Борисовский» Римма Скрылёва  наносила юным борисовцам красивый аквагрим. Самые активные дети резвились на батуте. Отметим, всё это было бесплатным.

Фото: Марина Паздникова

Несмотря на то, что в финале мероприятия солнечная погода сменилась на проливной дождь с грозой, все пришедшие на праздник остались довольны.

Фото: Марина Паздникова
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Марина Паздникова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям