Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Дети Белгородской области отдохнули в санатории «Жемчужина» Новость

15 июля 2022, 09:55

Ребята приграничных районов вернулись с побережья Чёрного моря.

Дети Белгородской области отдохнули в санатории «Жемчужина». Губернатор Вячеслав Гладков в своём ежедневном обращении в социальной сети ВКонтакте рассказал о завершении второй смены отдыха в Анапе.

«Надеюсь, что дети с новыми силами будут хорошо учиться, будут радовать родителей и учителей. А мы постараемся сделать всё, чтобы их детство было счастливым», – написал глава региона.

Отметим, что 1 000 детей ребят из приграничных районов отдохнут в санатории «Жемчужина» в этом летнем сезоне. Совсем скоро для детей стартует третья смена, на которую отправится очередной набор ребят. 

 

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области