Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+18 °С, ясно
Белгород

Фестиваль КВН собрал участников из Белгородской и Курской областях в Борисовке

Все команды смогли проявить себя и свои таланты в конкурсе – «Приветствие».

Масштабное и развлекательное мероприятие - фестиваль КВН – прошло в местном Центре молодёжи вчера. Его организатором выступила борисовская команда «Синтезатор», известная многим уже и за пределами Белгородчины.

На этот раз участниками события стали шесть команд КВН. Среди тех, кто представляет наш регион, были «Синтезатор», «Атличники» Стригуновской школы, «404» и «Потом узнаете» Борисовского агромеханического техникума, и «Фейхоа» из Майского. Выступили на сцене и приглашённые гости из Рыльска Курской области – «Пираты.Рыльское княжество».

Все команды смогли проявить себя и свои таланты в конкурсе – «Приветствие». Также они представили зрителям оригинальные миниатюры. Все выступления были органичными, яркими и запоминающимися, и самое главное – смешными, актуальными, а шутки - острыми.

Организаторам фестиваля удалось создать и поддерживать на протяжении всего вечера дружескую и приятную атмосферу. Остались под большим впечатлением как зрители, так и сами участники.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Вячеслав Гладков поручил усилить качество работы системы оповещения населения в Белгородской области
Материал
Общество19 июля , 15:59
Вячеслав Гладков: в регионе снимут полнометражный игровой фильм