Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.72
+0.00$
90.31
-0.45
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – об 11 отремонтированных региональных дорогах в рамках нацпроекта

По плану работы полностью завершены.

Губернатор рассказал о реализации в Белгородской области национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2024 году в регионе запланировано отремонтировать 101 объект, в том числе 80 муниципальных дорог, 11 дорог регионального значения и 10 искусственных сооружений.

Сегодня в утреннем видеообращении Вячеслав Гладков поделился, что по плану на региональных дорогах работы уже завершены.  В качестве примера он привёл, трёхкилометровый участок в Алексеевском округеИващенково-Берёзки.

«Дорога не ремонтировалась, по-моему, порядка 30 лет. Надеюсь, что жители близлежащих населённых пунктов, те, кто часто проезжают по этому участку дороги, уже заметили все изменения в лучшую сторону. Постараемся продолжить эту работу и дальше, потому что работы с дорогами, в том числе и в Алексеевском округе, конечно, ещё много», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:27
Сотрудники УФСБ России по Белгородской области задержали жителя Анапы за попытку совершить диверсию
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ средств восстановление жилья
Материал
Общество18 июня , 09:51
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах 200 пострадавших белгородцев