Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.34
-0.45$
85.90
-1.48
+11 °С, ясно
Белгород

Борисовцы приняли участие в III Кубке Румянцева по скандинавской ходьбе

2 июня 2025, 08:40ОбществоФото: со странице Сергей Линника "ВКонтакте"

Сергей Линник занял первое место в своей возрастной категории.

В Белгороде прошёл III Кубок Румянцева по северной ходьбе. В нём приняла участие и команда Борисовского района «Бодрый шаг» под руководством Сергея Линника.Участники состязались на дистанции три км, а также прошли марш-походом на лыжероллерной трассе «Олимпия». 

В этом году на старт вышли более тысячи участников со всей Белгородской области — от малышей до пенсионеров. Самому младшему было три года, самому старшему — 88. Первое место в своей возрастной категории занял Сергей Линник.

«Это уже традиционное для нашей Федерации северной ходьбы мероприятие продолжает привлекать внимание белгородцев. Вот уже третий год нам удаётся провести такое масштабное и душевное событие. В первую очередь это заслуга наших североходцев, которые заряжают радостью и позитивом всех окружающих. И за это я хочу сказать вам большое спасибо», — отметил на своей странице депутат Государственной Думы, основатель Федерации северной ходьбы Белгородской области Никита Румянцев.
Фото: со страницы Федерация северной ходьбы Белгородской области "Вконтакте"
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:36
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха и безопасности детских товаров
Материал
ОбществоВчера, 15:45
Евгений Поддубный – о необходимости пересмотреть критерии оценки культурного контента и цензуры
Материал
ОбществоВчера, 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о работе шести «Поездов здоровья» в Белгородской области