Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.72
+0.00$
90.31
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о включении четырёх предприятий в СЭЗ

Вчера, 09:08ОбществоФото: belregion.ru

Это три предприятия из Шебекинского округа и одно из Волоконовского района.

Три предприятия из Шебекинского округа и одно из Волоконовского района вошли в свободную экономическую зону Белгородской области. На данный момент резидентами СЭЗ являются 14 предприятий, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Правительство Российской Федерации приняло решение и включило еще четыре наших предприятия - три из Шебекинского округа и одно из Волоконовского района - в состав свободной экономической зоны. Еще по семи предприятиям мы ждем принятия решения в ближайшие несколько недель. Все документы в полном объеме сданы в правительство Российской Федерации», - отметил Вячеслав Гладков.

Отметим, в настоящее время резидентами СЭЗ в Белгородской области являются 14 предприятий. Участники свободной экономической зоны имеют возможность пользоваться льготами по налогу на прибыль, налогу на имущество, платить пониженные страховые взносы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ средств восстановление жилья
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Вячеслав Гладков рассказал об отдыхе в других регионах 200 пострадавших белгородцев
Материал
Общество17 июня , 16:18
Вячеслав Гладков сообщил о награждении погибших в Белгороде фельдшеров