Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+21 °С, дождь
Белгород

Школьники из Борисовского района приняли участие в турнире «Сила дворов»

23 июня , 08:44ОбществоФото: со странице ОФКиС Борисовского района "Вконтакте"

Они достойно выступили на всех этапах соревнований и показали хороший результат.

В Белгороде на набережной «Берега Спорт» прошли соревнования по турниковому силовому многоборью. В турнире «Сила дворов» ребята со всей Белгородской области состязались в подтягиваниях и удержании на турнике с весом.

В нём приняли участие и ребята из Борисовского района: Кирилл Целих и Денис Сукачёв. Они достойно выступили на всех этапах соревнований и показали хороший результат. Об этом сообщили в отделе физической культуры и спорта администрации Борисовского района.Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, данные соревнования вдохновляют и взрослых, и детей. Также он поблагодарил мастера спорта международного класса, 8-кратного чемпиона России по тяжелой атлетике Михаила Кокляева за поддержку проекта «Сила дворов».

«Проект развивается, и мы с радостью будем его продолжать. Очень правильное мероприятие, которое вдохновляет не только наших ребят, которые вернулись из зоны боевых действий, но и всех нас – от взрослых до детей», – написал глава региона в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 17:18
Вячеслав Гладков рассказал о личной встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 14:29
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил важность упрощения регистрации онлайн-биометрии
Материал
Общество15 июля , 13:03
Вячеслав Гладков: без поддержки президента Белгородская область бы физически ничего не сделала