Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Семь автомобилей повышенной проходимости поступили в распоряжение «Орлана»

24 июля , 08:00ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Новая техника поможет бойцам при выполнении задач по защите и обеспечению безопасности жителей.

Семь автомобилей повышенной проходимости поступили в распоряжение «Орлана». Бойцы будут использовать использовать УАЗы как в тылу, так и в непосредственной близости к передовой.

«Передали 7 машин повышенной проходимости для выполнения боевых задач по защите жителей нашему подразделению «Орлан», — сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Отметим, в Белгородской области продолжают принимать системные меры для защиты жителей. Так, с начала СВО всем экстренным службам и подразделениям «БАРС-Белгород» и «Орлан» передали более 1,5 тыс. детекторов БПЛА. Кроме того, технику, предназначенную для выполнения поставленных задач по обеспечению безопасности населения, дооснащают современными средствами радиоэлектронной борьбы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении выплат за утраченное жильё белгородцам из приграничья
Материал
ОбществоВчера, 11:01
Вячеслав Гладков поручил выработать механизм перечисления выплат жителям приграничья без прописки
Материал
Общество19 августа , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы «Земский работник культуры» в регионе