

В ходе оперативного задания обсудили темпы проведения прививочной кампании в 2025 году. Её завершение планируется 1 декабря. Губернатор Вячеслав Гладков заслушал доклад по этой теме.
На сегодняшний день более 70% от плана белгородцев уже вакцинировались. Свыше 577 тыс. человек сделали прививки от гриппа.
Также обсудили вакцинацию сотрудников предприятий и организаций. Прививку уже сделали более 33 тыс. работников.
В этом году у нас количество привитых сотрудников предприятий и организации региона больше чем на тысячу человек по сравнению с прошлым годом. Но нам нужно усилить работу в этом направлении, потому что по плану подлежащих вакцинации сотрудников в 2025 году — более 120 тысяч человек», — сказал глава региона.












